11 апреля в детском саду прошло спортивное развлечение, посвященное Дню Космонавтики, который подготовили и провели инструктор по физической культуре Чистопрудова Наталья Анатольевна и музыкальный руководитель Князева Елена Викторовна. Участниками стали воспитанники старших и подготовительных групп.

В процессе мероприятия ребята получили много познавательной информации. В программу мероприятия так же вошли различные спортивные эстафеты, которые обеспечивают хорошую двигательную активность и способствуют позитивному эмоциональному состоянию, спортивная викторина, подвижные игры. Ребята читали стихи, пели песню. Спортивное развлечение прошло позитивно и задорно, оставив за собой самые лучшие впечатления - улыбки и восторг!