УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 апреля 2020 г. в МБДОУ "Детский сад № 230" г.о. Самара начинает свою работу консультационный центр для родителей (законных представителей) и детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Мы ответим на все Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу.

Подскажем, как создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

ЦЕЛЬ деятельности консультационного центра:

• -поддержка усилий семьи в воспитании детей дошкольного возраста;
  • -обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
  • -оказание психолого-педагогической помощи родителям

во всестороннем развитии личности дошкольников, не посещающих образовательные учреждения и обеспечение равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

Специалисты консультационного центра​: заведующий, старший воспитатель, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, учителя-логопеды, медицинская сестра проводят работу с родителями и детьми, не посещающими ДОУ.

ВНИМАНИЕ!
ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:

1. Позвонить по указанному номеру телефона 925-63-75, 952-16-06 и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного центра").
  2. По просьбе работника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, работник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Так же родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

• - Заполнить анкету в электронном виде (формат Word)/ скачать анкету
  • - После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по электронной почте, указанной в анкете.

Работа консультационного центра и предоставление услуг родителям осуществляется БЕСПЛАТНО

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!

ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА