В предверии праздника Дня защитника Отечества 20 февраля в детском саду прошла военно-патриотическая игра «Зарница». Перед юными «бойцами» была поставлена важная задача: необходимо найти пакеты с секретными документами и доставить их в штаб. После построения юные «бойцы» разошлись по площадкам для прохождения заданий по станциям: «Саперы», «Снайперы», «Связисты», «Разведчики», «Пройди через болото», «Ориентирование». Родители подбадривали своих детей и принимали активное участие наравне с ребятами.

Мероприятие прошло очень весело. Ребята отлично справились со всеми заданиями и показали свою ловкость, сноровку, дружескую поддержку. Пройдя все задания, отряды прибыли на итоговое построение, где были награждены подарками.