DSCN4180-minDSCN4217-minDSCN4317-minDSCN4325-minDSCN4411-min

По традиции в детском саду в старших и подготовительных группах был проведен спортивно-патриотический досуг, посвященный Дню защитника Отечества.

Пройти испытания, показать свои способности, проявить смелость, быстроту, и смекалку вышли команды старших групп «Пограничники» и «Десантники». Детям были предложены интересные эстафеты и увлекательные конкурсы, в ходе которых приходилось преодолевать «минные поля», обеспечивать боеприпасами огневые рубежи, послужить спасателями и побывать на полевой кухне. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.

В подготовительных группах папы вместе с детьми показали свою ловкость и находчивость. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и взрослых. Все старались изо всех сил быть первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!