В детском саду прошли спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. В нем приняли участие дети старших и подготовительных групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. На празднике воспитанники приняли участие в увлекательных эстафетах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку.

В подготовительной группе для детей с ОНР папы воспитанников стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они активно и с удовольствием принимали участие в эстафетах. В конце праздника будущим защитникам нашей Родины вручили приятные подарки, а ребята подарили подарки папам, сделанные своими руками.

Все участники получили эмоциональный заряд бодрости и хорошего настроения.